В Орле произошла авария: пострадал ребенок

В Орле вчера днем был зафиксирован инцидент: там произошла авария, в результате которой пострадал ребенок. Отмечается, что все случилось в Северском районе города. Подробностями инцидента поделились сотрудники пресс-службы местной Госавтоинспекции.

 

Уточняется, что водитель грузового автомобиля направлялся по улице Бурова со стороны Космонавтов. Около дома №126, находящегося на Московском шоссе, произошло столкновение с автобусом — это случилось при выезде с второстепенной дороги.

 

К сожалению, не обошлось без пострадавших. Травмы получил шестилетний ребенок, который в тот момент находился в салоне общественного транспорта. На место инцидента вызвали врачей: они осмотрели мальчика, после чего отпустили домой, так как его состояние опасений не вызвало.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+