Житель Орловской области украл коньяк и оставил в магазине паспорт

Житель Орловской области решил обокрасть магазин. Он взял со стеллажа бутылку коньяка и убрал ее во внутренний карман куртки. Затем попытался покинуть торговый зал, не расплатившись за товар. Но сотрудник магазина обратил внимание на подозрительного посетителя и потребовал вернуть бутылку.

 

Мужчина не собирался платить, тогда работник попытался забрать у него товар. В итоге коньяк выпал из кармана на пол, бутылка при этом не разбилась. Вместе с алкоголем вывалилось прочее имущество злоумышленника: паспорт, телефон, банковская карта.

 

Злоумышленнику удалось собрать все, исключая паспорт. Тот перехватил сотрудник магазина. Как ни странно, грабитель после этого просто сбежал, оставив работнику документ. В дальнейшем полицейским удалось задержать преступника. Выяснилось, что ранее он еще и пользовался чужой банковской картой для оплаты своих покупок, похитив 8 тысяч рублей. В итоге ему было назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы условно.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+