Житель Орла обокрал свою мать

Житель Орловской области был осужден за то, что обокрал собственную мать. Информацией об инциденте поделились сотрудники пресс-службы Глазуновского районного суда. Отмечается, что в прошлом мужчина получал наказание за ранее совершенное аналогичное преступление.

 

Злодеяние было зафиксировано в начале октября прошедшего года. Мужчина взял у матери кредитную карту, зная, что там находятся деньги. Ею он расплачивался в магазине: купил продукты питания и алкогольные напитки. По информации правоохранителей, нанесенный ущерб составил 11,8 тысячи рублей.

 

Эти действия были квалифицированы как кража. Суд назначил злоумышленнику наказание в виде лишения свободы на полтора года. Отбывать его он будет в исправительной колонии строгого режима.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+