Жительницу Орловской области обокрал ее приятель

Жительница Орловской области обратилась в полицию за помощью. Она сообщила, что ее обокрали. Она уронила банковскую карту в машине знакомого, а тот ее не вернул, а снял все сбережения гражданки.

 

Девушка пояснила, что вначале у нее исчез телефон, а потом с ее счета исчезло 12 тысяч рублей. Как она сказала, вместе со своими товарищами она осмотрела двор и территорию, где можно было бы найти потерю, но это ни к чему не привело. Полицейские занялись расследованием всего случившегося.

 

Вскоре они вышли на молодого человека, который в компании вместе с этой девушкой распивал спиртное. Они ознакомились с записями с камеры наблюдения, установленной на банкомате. Выяснилось, что молодой человек в машине нашел чужую банковскую карту и решил ею воспользоваться. Пин-код владелица ему сообщила ранее. Против парня заведено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+